Е....

трудно ли найти такси на бесплатной стоянке в шереметьево?)

допустим я заказываю такси на 6 вечера, получаю багаж и иду искать такси на бесплатной стоянке.... и еще вопрос в праздники вечером пробки большие? ) можно ли за три часа добраться до ярославского?)

Bek-1 Djon

Насчёт бесплатной стоянки такси незнаю 🙂 Я работаю в фирме такси администратором 🙂 В праздники вечером пробки будь здоров особенно по ленинградке ( а вам придётся по ней ехать) За три часа в любом случае доедете. Но дешевле и быстрее на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, а там на метро или такси до ярославского 🙂 дешевле быстрее и нервов меньше.

Max Koltunov

а там стойка заказа такси должна быть и куча частников... хотя после 18 на такси это самоубийство... только общественный транспорт, а багаж на колесики!

Андрей Комаров

1. Установите мобильное приложение Yandex.Taxi
2. Закажите машину (например, эконом)
3. Подождите 10 минут
4. ..
5. Profit!

Сергей Сироткин

не факт что за 3 часа доедете. Аэроэкспрессом до белорусского вокзала и три остановки на метро по кольцевой линии до станции "Космомольская" вот и ваш вокзал. еще час полтора в запасе останется. Единственная сложность перейти после получения багажа в зал вылета что бы попасть в пешеходную галерею.

Игорь Колесников

Заказал такси на 6 часов.
Получил багаж

Таксист отзвонился что подъехал и назвал номер машины

Выходишь на улицу и смотришь на подъезжающие машины

Находишь нужную, машешь рукой.

Ходить на стоянку НЕ НАДО.

Алла Немировская

Вообще-то в нормальных таксишных компаниях искать такси не надо. Нужно заказать такси по телефону, и водитель встречает вас у выхода из зоны прилёта. И обойдётся это, кстати, существенно дешевле, чем брать такси непосредственно в аэропорту.