Александра Глухова

Можно ли выехать в Турцию на отдых с обычным Казахстанским паспортом

с обычным паспортом можно поехать в Турцию на отдых или нужно делать загранпаспорт. и еще можно купить билет в казахстане а выехать в турцию с самары будет ли действителен билет?

Дмитрий Лапин

Только с заграничным паспортом, выехать можете из любой точки земного шара

Маргарита Васильева

В Казахстане нет обычного паспорта, есть загран паспорт и удостоверение личности, по которому в Турцию не пустят.

Mehroj Fozilov

Ой ))рассмешили конечно меня немного. У нас же паспорт и есть загран )))Не с удостоверением же вы лететь собрались. А тур можете купить у нас в Казахстане с вылетом из любого города России ))) Всё будет действительно. Летаю каждые пол года куда нибудь и беру туры у нас в Казахстане. С вылетом из Челябинска, Омска, Новосибирска. Так дешевле, чем с Астаны и проч . Такч то езжайте и не бойтесь !! Всё вам скажут и оформят в наших турагентствах, с вылетом откуда вам будет выгодней !!Билеты жд купите сами до города вылета.