К@тьк@ Громов@

повышаются лейкоциты, у кого нибудь было такоепри беременности? вроде ничем не болею.

Башир Катиев

А на резус-фактор Вы и муж кровь сдавали? Может быть, у Вас и ребенка резус разный, вот организм и реагирует как на внешнюю угрозу. Или воспалительный процесс всё же есть, но симптомы открыто не проявляются

Александр Косов

У знакомой было.. в больнице лежала. патологии

Александр Скворцов

видимо да, у меня так зашкалило думала все труба, а ведь тоже ничего не болело

Людмила Антонова

Резус - фактор проверьте, а то и до беды не далеко, если оба с отрицательным, то в поколении может даже ВИЧ быть! - Вы куда смотрите - то когда папу выбираете!?

Наим Тахиров

Если вас ничего не беспокоит и все другие анализы в норме ( уделите внимание анализу мочи), то нет повода для переживания. Повышенное количество лекоцитов особенно во второй половине беременности считается норма. Это говорит об усиленной защите функции организма.