Бахтияр

вес 60 кг рост 168 см хотел бы набрать мышцы Extreme XXL углеводно-белковый гейнер TWINLAB подойдет?

что посоветуешь?

я не собираюсь пить долго, месяца три!

Наталия Сушко

Да подойдёт, только потом не спрашивай меня, как потенцию восстановить :)))

Серег@ Костоглодов

Лучше узнай у тренера в своем спортзале. Тут тебе про потенцию расскажут...

Полина Попова

Только еще правильно заниматься в зале не забудь, а толку от гейнера без тренировок....

Антон Кузнецов

Для жира - да. Набор мышечной массы - это не добавка, а ваше усердие в постижении теории бодибилдинга, соблюдении строгого режима, пахоты со стонами в течении многих лет; мышцы - это не просто визуальная надутая баклашка, таких полно и без штанг и залов, мышцы - это как и любой результат в спорте - годы и годы пахоты, там нет фантазёров и лентяев ищущих лёгкий и быстрый результат.

Прямицын Денис

долго ни чего нельзя принимать... постоянно надо что то новое.. менять все))) организм привыкает и эффект снижается.. лучше посмотри для себя что нибудь из фирмы юниверсал нутритион.. это не реклама.. это личный опыт))