Сергей Золотов

Что скажете о Смартфоне NOKIA Asha 500 Dual Sim? какие "+" и "-"?? Стоит брать? Спасибо)

Юльчик Марущак

если у вас отличная нервная система, размеренный и спокойный характер то берите, так как этот подтормаживающий, с жутким экраном телефон к то муже через полгода может зависать даже от перехода по меню (если активно использовать интернет) .

Татьяна Потапова

плюсов нет! маленький дисплей (очень маленький), камерв 2мп (гавно одним словом) очень слабенький музыкальный динамик, нету GPS,не смартфон! короче телефон гавно, но если тебе как звонилка, послушать музыку и посидеть в интернете то бери конечно

Людмила Игнатова

Asha не смартфоны, а просто телефоны