Ир
Ирина

как ощутить тайну реальности всей своей сущностью в одно мгновение?

я думаю это невозможно - это надо быть сразу и везде и этого мало....

Марина Авдеева

Проживи несколько сот инкарнаций, занимаясь усиленно практикой Раджа Йоги, достигни Самадхи и всё пучком

Оксана Мерзликина

прикольно сказал, не сразу въехала)

Алёна Байлова

А не рано ли? :))) Молодой ещё :))

Дмитрий Иовенко

быть сознанием в данное мгновение в каждой точке мироздания ОДНОВРЕМЕННО

Антон

Я на доли секунд осознавал, как то раз было ощущение что всё вокруг трясётся, очень сильно, я это даже почувствовал ( не стиральная машинка)

Алёнка Angel

набор слов, для красоты вопрос составили? Вообще тут люди слишком мало читают. На мои вопросы мало кто способен ответить))

Lemand

Останови течение мыслей, всех до последней, в том числе и о том что надо остановить течение мыслей... успокой ум. Каждую секунду потоки мыслей, надо остановить их все. Все желания, чувства, идеи, ощущения - всё это мысли. Эго, личность, твоя память - это тоже мысли, и Мир, что ты знаешь, тоже.

Правда это будет только начало к тому что ты хочешь. Далее, все наблюдаемые миры надо проходит равнодушно, что бы там не было, только в конце будет цель. Но нужна ли она, эта правда? Зачем?

Большинство хотят чего то необычного, нового и красочного, либо просто убежать от проблем, либо стать могущественне других, ничто из этого не есть реальность, они просто желают других иллюзий.