Влад Борщевский

Куда можно уехать жить и работать с маленьким ребенком? Где в России подходящие условия? Надоели болезни и сырость!! !

Виктор Бочаров

Приезжайте в Орел, сердито - но дешево, у меня прошли все болячки, что были на Севере, отогрелась.

Кристина Захарова

Работай за границей

Trancer Trancer

Санкт-Петербург

Валентин

В Крым.

Оленька Москва

Вам никто не вправе запретить переехать в любой город вашей страны. Покупайте квартиру и живите там, где вам будет комфортно. Но рассчитывать, что вас где-то ждут и примут с распростертми объятиями, не нужно. Если у вас профессия учителя или мед. работника, то в сельской местности вам будут рады. В городах же придется везде пробиваться и бороться с трудностями поиска подходящего жилья и подходящей работы.

Валерия

Если сырость надоела, то точно не в Питер!