Анастасия Бердникова.

Как вам закваска Эвита? Как вам закваска для кефира Эвита роз?)

Жанболат

Я приобрел сухую закваску "Эвита" через интернет магазин у компании ООО "ГРИММ Н" 20 шт ампул, проконсультировался для верности по телефону, который был указан на сайте, что я все делаю правильно, продукт у меня получился хороший, приятный на вкус, но вот в чем дело, при приеме первой дозы готового продукта, у меня было жжение в желудке, и потом стал побаливать желудок. Я задал вопрос письменно на сайте, мне ответили, что вы делаете что то не так, хотя я делаю все четко по их инструкции, тогда я позвонил их нему специалисту и проконсультировался, она мне сказала, что нужно привыкнуть к этому кисломолочному продукту так как я принимаю "Эвиту". И еще один момент, она крепит стул, этот вопрос уже задавали им на сайте, но они ссылаются все, что мы не правильно делаем, а как понять правильно сделанный продукт и еще и лечебный, можно пить его, этот кефир хоть целый год, он будит приятный на вкус, а лечебного эффекта не будит, вот как понять, что он лечебный? Сколько читаю, многие хвалят, но кто то вылечил, что нибудь кроме Ивана, который написал эту книгу? Да, книга конечно заманчивая. И еще один момент, почему компания не продает меньше 20 шт, почему не продают 5 шт или 10 шт, доставку ведь мы все равно платим и цена не меняется, что 20 шт что 5 шт какая разница, это тоже сомнительно. компании конечно лучше продать нам 20 шт, чем 5 шт. Я задал вопрос письменно на сайт, что "Эвита" крепит стул, скажите бывает такое то, что такие вопросы уже задавались, но администрация не захотела отвечать мне и заблокировала мои комментарии, это о чем говорит, нужно задуматься.

Другие отзывы находятся под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=закваска%20Эвита%20отзывы&clid=1972098&lr=101459

Ир
Ирина

Я купил «Эвиту Роз» в местном филиале Родника Здоровья во Владивостоке два флакона. Сделал все по технологии как описано в книге о болезнях про ОРВИ... автор Иван (фамилии там нет) короче суть книги в том что он только с помощью Эвиты смог выличиться.... другие все известные лекарства ему не помогали.... В общем у меня тоже желудок очень сильно болел (по ходу прочтения книги я узнал что Эвита восстанавливает кишечную микрофлору) короче говоря пью уже где то неделю этот кефирчик, пока только положительные моменты.... а именно болевые ощущения прошли, (иногда только раз в день может, когда жрать хочется и в пробке стоишь), что еще... изо рта по утрам не несет как раньше было, насморк был сильный, капал в нос ее, теперь дышу свободно. В общем ничего плохого пока не заметил, только хорошее... думаю книга все таки правдивая, хотя я сомневался сильно, привык что врут кругом лишь бы продать че нибудь... Надеюсь что месяца через 3 когда пойду ФГДС делать все будет чисто так как прошлый раз у меня полип в желудке обнаружился