Амира Ильяшук

Все про хлеб.. . И про закваску....

А бывает ли ржано-пшеничная закваска?? ? Ну, типа универсальная...? Я в смысле "официально"... Или это бред???? Просто я увлеклась выпечкой бездрожжевого хлеба.. . Ржаной получился на УРА!! ! Теперь я начала баловаться.. . То ли пшеничную из ржаной перекормить? То ли просто пшеничную вырастить?? ? И вот возник вопрос про ржано-пшеничную.. . Как все это поведет себя "в комплекте"??? Ответьте, кто в теме - что вы про это думаете? Или знаете?

Евгения Колбина

Вам надо "сходить" на хлебопечка. ру. там много чего интересного есть для хлебопечения, и вы найдете ответы на все свои вопросы