Виктория

ребенок температурит вторую неделю без других симптомов. Помогите!!!

Неделю назад дочь 2 года заболела, поднималась высокая тем-ра. Педиатр поставила орви. Давали жаропонижающее, виферон, тантум верде, сумамед. Эффект от жаропонижающих максимум на 4 часа. На 3 день легли в больницу, анализы без особых изменений, кроме, конечно, лейкоцитов.
Узи, экг в пределах нормы. Единственное - афта на языке появилась. Врачи разводят руками. Колят антибиотики, эффекта ноль. Что это может быть?

Валентин Кузнецов

Найдите тех, кто знает про трансфер-факторы -- описание похоже на случаи, при которых они помогают.

Sex

У самой почти так же было высокая температура и всё, помог только сумамед с азицидом.

Мария Казамарова

Вероятнее всего не правильно подобран антибиотик. Нужен хороший опытный специалист