М*
Макс *********

Правда что если положить яйца на планшет то они с варятся как на сковородке?

Ольга

попробуй, потом расскажешь!

Сашка Пашкина

Белок сворачивается (твердеет) при 80 градусах, а желток - при 65-68 градусах. Средняя температура процессора 31-40 градусов, если выше комп вырубается (если не менять настройки биоса, а так отключаем охлаждение и разгоняем проц, можно получить и 100*С) .

Я думаю что яйцо не сварится как на сковородке.

Владимир Солонар

Нет, не правда.

Юлиана Иванова

Свои яйца можешь положить, будет горячо, сними с планшета. Опыт без практики, бес предметен.

Антон Сокол

яйца варятся в воде. на сковородке поджариваются. на планшете ни то ни другое.