Екатерина

Есть ли такой урок фш, а котором учат перекрашивать кожу из тёмного в светлый?

Курбон Курбонов

Цветокоррекция. Читаем Маргулиса и Айсман.

Евгений Дружинин

Есть. Про инверсию почитай...

Герман Иванин

Основное назначение фотошопа как раз в этом. Только немножко мудрёнее называется. Цветокоррекция. Это основной грех фотоаппаратов - искажекние цвета. А само название программы "ФОТОШОП" говорит нам о том, что предназначена для работы с фотографией. Т. е. с коррекцией того, что не сделал фотоаппарат - коррекцией цвета. А уж от степени "распушенности" зависит как ты будешь использовать инструмент. Раскольников бабульку тюкнут. Ты перекрашивать чегой-то собралась.

Ир
Ирена

ищи уроки не обязательно кожи а любого предмета и применяй к коже старайся сохранить текстуру кожи или по новой наложить текстуру, со временем сама урок напишешь.