Ольга Орлова

Кошка спрыгнула с 13 этажа, рыгнула кровью и спит под ванной, все серьезно?

Наталья Луканина

Кровотечение изо рта (или отрыжка кровью, как вы выразились) с большой долей вероятности свидетельствует о внутреннем кровотечении. Также может быть сломана нижняя челюсть - при падении с большой высоты кошки ударяются челюстью о землю и ломают её, она достаточно хрупкая у кошек. Сейчас кошка в шоковом состоянии, скорее всего, поэтому забилась под ванну от страха и боли. К ветеринару, без вариантов.

Виктор Ильин

сиганите с 13 этажа и узнаете, серьёзно это и насколько серьёзно

Альбина Мещанская

к ветеринару её бы сводить, может повреждение внутренних органов быть

..
...я.... ....я....

Идиот. К ветеринару быстро!!!

Katalogdream Страна Мечты

На дом ветеринара вызывай !

Кристина

Серьёзно, не трогай её

Алексей Ш

Лапку перевежи пни ее и кинься шкафом. Все ок

Макс Литюшкин

- одна жизнь, еще 8 осталось

Svetlana Starikova

Странно что она вообще жива осталась...

Алексей Илюхин

она там сдохнет, околеет и завоняет. тебе потом придется ванную поднимать, чтобы ее вытащить.

Оксана

это она кровью сожранных на свободе мышей рыгнула и балдеет сейчас в холодке

Vladimir Molchanov

да, к вет. врачу, а лучше вызывайте вета который грамотно транспортирует ее до вет. клиники.

Александра

у кошки 9 жизней 1 жизня ушла осталось 8 нече го серьёзного но лучше обратится к врачу ну предсавь если бы ты упал с 13 этажа!

ДА
Дарья Андреева

да, нужно нести быстро к врачу, мой кот падал правда с 7 этажа, проблем никак не было, сейчас 13 лет ему, у вас этаж еще выше, кошка могла отбить себе все органы, так что нечего тут сидеть и сопли ныть!!!! иди вету бля!!!!