Клара Мамашева

Помогите просчитать!

У меня есть начальные средства 3000 грн с них я заработаю еще 3000 грн. итого 6000грн.
также
получается так что 3000 грн я вкладываю обратно, которые я вложил в начале в закупку товара и также к ним из чистой прибыли 25% вкладываю.

мне нужно зарабатывать в месяц 50000грн это примерно 1800грн в день

товар стоит 150 грн кошельки, и 300 грн сумки, продаваться они будут кошельки по 300грн, а сумки по 550-600грн. т. е чтобы получать 1800грн в день мне нужно либо 7 кошельков, либо 4 сумки продавать в день (взял чуть больше с непредвиденными затратами)
как мне расчитать все что сейчас дано, чтобы понять правильное решение этого. через сколько мне заказывать товар. и правильно я вообе подсчитал, будет ли 3000грн начальные и 25% уходить в товар, или нет, или я в чем то ошибся? помогите пожалуйста запутался совсем!

Елена Левина

Аренда, зарплата, реклама + нестабильные продажи.

Gennadiy Sobran

бизнес так не просчитывают-----это просто математика---------простой пример---------ты не угадал с потребностью клиента или на рынок крупные игроки выбросили товар дешевле чем ты его закупал-------так что не считай пока не получил--это не планирование, а утопия-----------именно утопия