Wolf Wolf

Можно ли сделать из слоённого теста печенье? И расскажите, как ?

Андрей Кураев

лучше слойки, и посыпать сахарной пудрой потом

Андрей Олешко

Из слоёного я думаю что нет!!

Женя Гуллер

раскатываете потоньше посыпаете сахаром и в печь, можно сложить конвертиком

Алла

Привет.
http://eda-recepty.com/cooking/8885-slojenoje-pechene-romashki вот отличный рецепт печенья из слоёного теста, очень вкусно получается!

Приятного аппетита!

Смирнова Вероника

Из слоеного можно корзиночки с начинкой делать, слойки сахарные. Но это не печенье.

Юрий Мотр.

нарежте на кусочки свое тесто, обозначте бордюры небольшими и неглубокими надрезами. смажьте яйцом в серединку положите фрукты - все что захочется, можно сверху смазать разведенным желе, можно и не смазывать. выпекать при теимературе 200градусов 25 минут, готовый пирог можете смазать разведенным медом (это если желе не смазывали) и ам ням ням)))

Саша Бобков

Из слоеного теста вроде бы печенье не пекут. Можно сделать, как старинные язычки, просто квадратики, посыпать сахаром, или уже готовые сахарной пудрой, можно на один слой положить джем или любую начинку, сверху сделать решеточку из теста. Но это все равно не печенье, а пирожные.

Анна Рагулина

если бездрожжевое, то сделайте печенья с ананасами. http://povar.ru/recipes/pechene_s_ananasami-9001.html

Элеонора Каширская

Порезать на полосочки и посыпать тертым сыром. Несладкие такие слоечки получаются. Можно под сыр зелени и чуток чесночка добавить.

Ан
Анна

У нас есть такое печенье, так и называтся -- "Вятское". Делается из слоёного теста и посыпается сахаром. Вкусно и просто.

Николай Гуляев

Раскатать тесто, посыпать сахаром и корицей, прикатать скалкой. Порезать на свое усмотрение. Печь.