Абдылазова Омуркан

Бог накажет Россию за пассивное положение россии в Украинском вопросе?

Максим Мухамедзянов

россия сама себя накажет если поддастся на провокации и попадется в эту ловушку

Ирина Тихомирова

бог накажет Украину за то, что в мире люди с голоду пухнут, а она печеньки хавает.

Елена Шмакова

в каком положении ?

Ва
Валерия

Бог накажет Росии за грехопадение, за лож, за идолослужение, распуство, пьянство и т. д.

Джим Челидзе

уже наказал, каклы пропрыгали крым, скоро Донецкая в состав РФ попросится.

Яна

Нет, Бог уже наказал и дал вспомнить ВСЮ Историю Человечества.. . Даёт понять и вспомнить ЧТО БЫЛО и ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СО ВСЕЙ ЗЕМЛЁЙ!!!

Вадим Пешков

Пассив это судьба