Наташа Метельская

про британского кота. Люди с Ижевска отзовитесь)

Скажите пожалуйста где можно взять котенка совсем только только родившиеся британского? чистокровного британского кота?

Света Петрова

ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШЕГОСЯ котенка вам не отдаст ни один психически нормальный заводчик. Ни в одном городе. А именно ЧИСТОКРОВНЫЕ котята через клуб покупаются. Узнайте адреса фелинологических клубов Ижевска, и туда сходите. Там вам и дадут координаты заводчиков.

Denis Tsok

Только родившихся котят никто вам не продаст, и что вы с ним будете делать?
http://izhevsk.irr.ru/animals-plants/animals/cats/british-shorthair/

Иринка Музыка

посмотрите на Авито