Андрей Назаретян

Уменя вопрос у мужа в грузии живет брат он гражданин грузии он хочет приехать в россию так как не виделись уже 20 лет

как помочь ему пересечь границу какие нужны документы, что нужно в первую очередь сделать?

Владислав Плотников

в первую очередь нужно зайти на сайт фмс

Чукалин Юрий

Ему нужна российская виза. Насколько я помню, в Грузии документы на российские визы принимает консульство Швейцарии в Тбилиси (брат Вашего мужа это легко узнает сам) . А Вашему мужу предварительно надо оформить для своего брата приглашение и выслать ему почтой. Делается это в ФМС или через сайт госуслуг.

Катюша

Хватит помогать гастарбайтерам! Может ты его и в своей квартире пропишешь?

Дмитрий Шестовицкий

Нужен паспорт США, американских прихвостней в Россию без их утвердительного документа "Сявки горной" не пускают, пардонссс