Денис Кондрат

в почтовый ящик кинули заявление на установку окон, помогите разобраться

В заявлении указано что это единая городская служба по установке пластиковых окон. такой службы я в интернете не нашла.
Сказано, что нужно заполнить заявление на бесплатную замену окон, а точнее дословно: Прошу установить в моей квартире новые окна и оформить бесплатный договор на техническое обслуживание по адресу и тд

Кто-нибудь сталкивался с таким? Знаю, что в сильно старых домах, расположенных у дороги, действительно меняли бесплатно старые окна на стеклопакеты. но у нас не сильно старый дом и не у дороги. Не хочется впустую ходить с этим заявлением, если лохотрон

всем спасибо за ответы,нашла обсуждение,как разводят)обслуживание это просто окна привезти))даже не установить.все платно.вот уроды,бабульки же по-любому какие ведутся..

Ал
Алексей

Даже и не вздумайте, это самый натуральный лохотрон! !
Обычные оконные фирмы и те бывает ставят окна с косяками, что потом приходиться им вновь звонить, вызывать их для устранения их косяка, а тут какая-то бесплатная фирма. Они Вам установят какую-нибудь дешёвую херню и будете потом мучиться, документов договора они Вам вряд ли на руки дадут и ищи-свищи ветра в поле. А то даже могут и ничего не установить и сколько-то денег все-таки с Вас взять, мошенник никогда не уходит без денег.

Лучше найдите нормальную фирму по установке окон, у которой есть офис и лицензия, на дому договор оформлять не вздумайте, это уже аферисты. У нас в Оренбурге одна женщина оформила договор на окна на дому, отдала им 35000 рублей, а окна ей они так и не поставили. О ней был репортаж по местному телевидению.

Kirk Masaloff

лохотрон! 😄 блин, расписывать в лом!

На
Наталья

лохотрон

Елена Богданова

Бесплатное обслуживание (а чего их обслуживать) . А поставят за деньги.

Вера

все, что "единая", все - говно

Евгений Высоцкий

Мне тоже все время шлет письма доктор Мбунгбо Чунгунбо из Швеции: дядя, говорит, помер, приезжай, говорит, 10 миллионов делить.. Вот, никак не соберусь..

Виталий Галаганов

Да это такая рекламная акция так они ищут себе клиентов . Да и цены у них не дешевые и окна тоже не ахти . И еще единая городская служба по установке пластиковых окон это рекламный ход

Лена Федулова

Это не то чтобы лохотрон, а обычная рекламная листовка. Просто выполненная в официальной стиллистике, похожие еще делают на счетчики для воды и прочее в виде офиц записки от ЖЕКа. Само собой бесплатно никто ничего делать не будет! Главное заставить Вас обратиться в их контору.
Недавно ставили окна, могу посоветовать компанию "Ключ пласт конструктор" www.kpk.ru, они офиц представители немецких компаний, на их сайте где-то можно посмотреть сертификаты.