Дмитрий Гаврилов

это правда. если с женщиной меньше заниматься сексом. она надолго сохранится?

пацаны говорили

Э:
Эльвира :)

Пацан сказал ...пацан сделал ...не сделал ещё раз сказал ...

Жизнь нужно так прожить, чтобы от пиписки осталась только шкурка. .

Ел
Елена

впервые слышу. Отговорки ищете? 🙂
Женщину надо любить и не мотать ей нервы, тогда она точно долго сохранится

Виктория Князева

А лучше ее заморозить. Еще надольше сохранится ))

Кристина Казанова

На оборот. Говорят что половые акты продлевают жизнь.

Л2
Лана 2029

Ага, превратится в мумию.

Игорь Колесников

Пацаны развели тебя

Виталий Ромащенко

Нет, наоборот. Даже учёные уже доказали, что если заниматься сексом с постоянным партнёром через день, то будут отсутствовать любые сердечно-сосудистые заболевания, улучшится кожа, улучшение нервной системы и иммунитета в целом, меньшая вероятность к депрессиям и т. д. , ну, и в конце концов, у женщин благодаря этому не будет проблем по-женски, а у мужчин по-мужски! Ну это если постоянный партнёр/партнёрша. Удачи вам, регулярного секса и крепкого здоровья!

Инна Займенцева

Ахаха жена щас сидит рядом прочитала это, ее реакция: "я что помидор? " ХД ржу ппц. Консервировать надо женщин, чувак, в баночку по кусочкам нарезал и закатал. Или на ниточку и на чердак сушиться. ППЦ вопросы обосаца

Ольга Ионова

Ну да. Видел бабу-Ягу. Она вообще сексом не занималась.

Дарья Гахария

Пацаны развели тебя как лоха, уйдёт к другому - ты сам надольше сохранишься.

Королева Сайта

Хороший способ оправдать свою импотенцию перед женщиной. Да и "пацанами")))

Ро
Роза

смотря какая женщина. Если селиконовая, то наверно, не стоит ее,, переутруждать"

Де
Денис

она то сохранится, а у мужчины точно не сохранится.