Нурзат Алымкулова

В какой книге христианской написано о том, как одной женщине Иисус показывал, каково там в аду, - внутри

И она видела женщину, которая служила сатане и погубила 500 душ, которая думала, что будет иметь какие то привелегии в аду, но она так же мучилась в аду.

Как называется эта книга и кто ее автор, где ее можно скачать?

Какие вы еще знаете хорошие свидетельства о рае и аде?

Atahanjan

http://www.pronebo.info/hell/video-h/anzhelika-zambrano.php
Вот хороший сайт, здесь собраны свидетельства.

Morven T

где логика? Зачем сатане мучать "своих"? А если он их мучает - значит он делает с богом одно дело, как министр юстиции, управляя тюрьмами, не воюет с министром образования - они делают одно дело.

Сергей Лобанов

Вот от полнейшего незнания богословия подобная бредятина и вылезает. Ад в душе грешника, ад - следствие эгоизма и отсутствия любви. Нет возможности приблизиться к Богу, ибо грешник его просто не видит.