Резеда

Можно ли смешивать натуральную еду с кормом (не дешевым) для вислоухих кошек?

Ал
Алена

Смешивать не стоит, но можно давать в разные кормления (например с утра корм, вечером - натуральная пища)

Белла Гусейнова

у моих родичей тоже какая то породистый кот (тоже вислоухий) -так его блин вообще колбасой сырой кормят (тут себе бывает не можешь купить колбасу, а это кота кокормя

Дениска Клубнячков

все пишут, что нельзя смешивать, но в питомнике, где я брала свою малышку, заводчик много лет занимается кошками, он кормит так - проф корм + сырое мяско курочки или творог. Считает, что филе курицы гораздо полезнее для кошки, чем консервы. я своих кошек кормлю так же. все довольны - и я и две мои кошачьи мордочки))

Александр

Натуральный корм - всегда лучше. Корма - это реклама и еще и подсаживаются на него, как на наркоту

Евгений Виноградов

Что вы подразумеваете под натуральным кормом? Еда со стола-не есть натуральный корм. Смешивать мясо и сушку нельзя, давать в разные кормления-можно. Мой кот на натуралке сушку не ест. Вообще не понимает, что это такое. Играет с ней. У нашей заводчицы сушка стоит всегда-натура 2 раза в день. Кошки за день едят грамм 50 сушки и 190 грамм мясной смеси. Но у нее без сушки не обойтись, замороженную натуру на выставку не потащишь!

Валентина Парий

нельзя! либо вы кормите натуралкой либо сухим кормом