Владимир Самыгин

Повернув время вспять, Янукович разогнал бы чертов Майдан, как это было в Пекине 25 лет назад? Не было бы войны!

Extra Player

Янукович типичная марионетка, ничего он бы там не разогнал, вот Путин и Лукашенко те бы на корню эту революцию подавили бы еще в зародыше.

Галина Кандаева

Амеры, бомбили бы как Югославию! !

Тут от РФ зависит всё! А её нет! ! Другое дело, России надо увидеть там будущее! На неё так же пойдёт мощная армия, как на Украину! Только армия РФ не будет церемонится, там даже ядерное оружие преминет!

А далее амеры впрягутся!

Екатерина Вячеславовна

Теперь дело прошлое

Катя Попова

посмотри Белоруссию ))))))))))))))))))))))))

Алексей Ершов

Это большой вопрос. Всё уже было заряжено: боевики, наёмники, силовики куплены. Думаю его приказ о разгоне никто бы не выполнил.

Ив
Иван

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
многие участники майдана наверняка не знали что им готовят их лидеры и за что им запад заплатил деньги

Bek-1 Djon

и дальше бы воровал и разрушал страну. Если бы не было криминала и коррупции то и на майдан бы люди не вышли, вот в чём дело

Александр Оськин

Ага, а ещё лучше - как в Новочеркасске, всех без разбору БТРами.

Виктория Фёдорова

Поздняк метаться дело труба!!