Юлия Жуковецкая

Что означает надпись: стадия риска. На обменной карте беременной женщины?

Алёна Ли

Не "стадия", а степень. Это оценка "высоты" риска осложнений беременности и проблем в родах Для врачей роддома или других врачей, которые будут принимать эту беременную.

Наталия Корягина

могут писать для подстраховки, на всякий случай, мне график температуры завышали специально для отчета,

Ильшат

мне писали как поздно рожавшей в 28 лет