Ника Курганова

Оцените программу на силу. и как ее развивать, веса увеличивать?

1.
Разминка (10 минут на беговой дорожке)

2.
Жим лежа (Подходы: 10 Разы: 1-3 Отдых между
подходами: 3-4 мин )

3.
Жим лежа узким хватом (Подходы: 8 Разы: 3-5 Отдых между подходами: 2-3 мин)

4.
Сгибание рук со штангой (Подходы: 6 Разы: 3-5 Отдых
между подходами: 2-3 мин )

5.
Различные варианты подтягиваний (Подходы: 5 Разы: 3-5
Отдых между подходами: 2-3 мин)

6.
Молотковые сгибания гантелями (Подходы: 6 Разы: 3-5
Отдых между подходами: 2-3 мин )

7.
Тяга гантели в наклоне (Подходы: 5 Разы: 3-5 Отдых между подходами: 2-3 мин )

8.
Заминка (10 минут на беговой дорожке, с плавным
понижением интенсивности)

Даша Богданова

Я бы после жима лежа делал бы упор только на трицепс, так сказать добивая. т. к. он работает вместе с грудью при жиме лежа, особенно узким хватом. А бицепс отдельно вместе со спиной в следующий день. по поводу бега согласен 10 минут разогреть тело перед тренировкой, но вот после можно и до 20 минут побегать.

Лидия Филимонова

вообще бредятина какая то! сила в тяге гантели в наклоне!? в упражнениях на бицепс!? с гантелями только рельеф! о подтягиваниях я вобще пацстолом! если развивать то в силовых упражнениях! рывок, толчок, становая тяга, жим лежа, приседы! жимы узким хватом сидя, приседы со штангой на груди уже подсобка! пардон еще один нонсенс интенсивный бег! как он может быть интенсивным если он экстенсивный!? со штангой своего веса!? но за 10 минут когда вторе не главное условие интенсивности короткий срок!? оценка минус 5!не быть тебе великим тренером!

Юля Стрельцова

Если пишешь программу то делай так:
Сначала делай упр. на большие группы мышц (грудь, спина, ноги), потом уже дополнительные пойдут.
вместо подтягиваний сделай тягу за голову.
и ещё,сначала тренируешь бицепс, лишь потом трицепс.