Ал
Альбина

Оцените программу, пожалуйста^^ 16 лет, 63 вес.

Понедельник: Грудь, Трицепс:
Жим лежа, разводка, французкий жим, тяга гантели из-за головы, выпрямление руки в наклоне.
Вторник: Отдых
Среда: Спина, Бицепс:
Становая, тяга Т-грифа, подъем штанги на бицепс, концетрированные подъем гантели на бицепс.
Четверг: Пробежка.
Пятница: Ноги, Плечи.
Жим ногами, разгиб ног в тренажере, жим арнольда. армейский жим, подъем гантелей перед собой.
Выходные: Отдых

Михаил Д*************

Все бы хорошо, да только, где же приседания?
Добавить бы. И икры ты тоже не собираешься тренировать?

Татьяна Туманина

мало упражнений добавь хотябы жим лежа с наклоном, присед, подьем на носки и пресс

Мария Смусенко

а мне понравилась программа

Ирина Лянг (Месилова)

выкини изолирующие добавь базовые

Рустам Мирзоев

бег убери, это будет мешать набору массы.

Гриша

а количесво повторений, подходов, веса?... Это не программа, а просто набросок последовательности упражнений. и потом, цель какая?