Анюточка

Потолстеет ли человек, если будет качать пресс?

Поспорили с подругой, что если качать пресс, то человек не потолстеет, я думаю что потолстеет, ибо жир он не сжигает. Так потолстеет ли человек, если будет качать пресс?

Елена Фоминых

Не вижу связи.

На
Наталья

Неет конечно. Как он потолстеет, если энергию, которую поглотил за завтраком, он тратит на выполнение упражнений.

Алекс

Неправильно задан вопрос

Марина Михалькова

Что за глупость! Пресс качают для стройности фигуры, а не для ожирения. Просто жир может, так сказать, " утромбоваться " ))

Мой весил 90 кг, а после спортзала - 72. Факт!
И где связь с Вашей версией?

Света Швенк

да за счет мышц!

Мария

Вы с подругой блондинки? ! ))

Александр Савинов

Если у тебя живот, ты начнешь качать пресс, а диету не изменишь, то да. Пресс просто выпрет наружу жировую прослойку на животе