Stas Dergachev

Грыжа позвочника и мышечная масса.

Здраствуйте, дело в то что, у меня обнаружили грыжу позвочоника и конечно я из-за этого не могу делать базу (становая и присед) . нашли её не так уж давно, врач разрешил пока заниматься только исключельно лежа, никаких осевых нагрузок. вот вопрос, жима лежа хватит с изолирующими хватить (разведение и т. д) для поддержание мышечной массы, ну или хотя бы набрать пару кг? занятие на турника и брусьях пока, что не одобрили и сказали в дальшейшим можно заниматься.

Алина Ярцева

ОНА У КАЖДОГО ВТОРОГО) И У МЕНЯ В ТОМ ЖЕ ЧИСЛЕ. Я НЕ ПАРЮСЬ. СТАНОВУЮ ДЕЛАЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ. ПРИСЯД И ЖИМ ДВА РАЗА