Екатерина Нежура

Я пристегиваюсь ремнями безопасности в автомобиле. Но всё моё окружение это не делает. И еще высмеивает меня.

Я пристегиваюсь ремнями безопасности в автомобиле. Но всё моё окружение это не делает. И еще высмеивает меня. Может я в чем то не в курсе? И пристёгиваться не обязательно? Хотя я читал, что сейчас нужно всем и обязательно.

Ри
Ритуська

пристегиваться надо! штраф 500 с рыла, но не парься, пассажиры платят сами ...

Ир
Ирина

Пристегиваться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Это ваша же безопасность! не сушайте других, тем более когда вы знаете, что правы. Не поддавайтесь "стадному рефлексу"... А если они скажут что с 9этажа прыгать абсолютно безопасно, вы прыгнете? Вобщем.. . Держитесь своего мнения во всем! Вас за это зауважают!

Алена Рыжнёва

Блин, ты жить хочешь?

Артем Бoчков

у меня все пристегиваются и похуй на всех

Денис Шапаров

Смеётся тот, кто остался живым.

Татьяна Сидорина

Все пассажиры обязаны быть пристегнуты ремнями безопасности, если они предусмотрены заводом изготовителем.

Ирина Волчкова

У меня, наоборот, многие друзья заставляют пристегиваться даже тех, кто на заднем сидении едет. На первом месте - безопасность! И если твоё "окружение" не пристегивается, то это временно, до первой серьезной аварии.. . Потом пройдёт...

Al"mira Sakieva

А ты, это, залог с них бери по 500 руб с носа на время поездки, а по прибытию возвращай.

Дмитрий Титов

Не обращая внимание на дураков. Если они захотят с 10 этажа прыгнуть, ты ж не поддашься на "слабо"? Хотят ездить без ремня - пусть, каждый сам за себя в ответе.

Дмитрий Хрюстов

денег у них много вот и смеются