Pavel Yurevich

Подскажите рецепты простых блюд которые могут приготовить дети! (прикольные и красивые)

Настя Веряева

Консерва, вареные яйца, зелень, майонез. Все перемшать и напичкать этой массой тарталетки. Украсить помидоркой))

Оля Ли

Добрый день.
Есть несложный и забавный рецепт соленого крекера в форме ёлочки 🙂

Думаю детям это понравится 🙂

Вот тут рецепт с пошаговыми фото:

http://eda-recepty.com/cooking/6738-krekery

Готовьте с детьми играя и с удовольствием! Это должно быть в радость всем 🙂

Приятного аппетита!