Екатерина

Как вы храните зелень? А то она у меня или сохнет или гниет (((

Ну там, петрушку, укроп, лук зеленый. Просто продают большими упаковками - зараз не съесть

Асем

свежую храню в холодильнике а пакете примерно неделю, а если много - сушу, замораживаю. абсолютно всю зелень.

Станислав Батвиловский

Во влажной салфетке в нулевке.

Елена Аксененко

Это варварство.

Дмитрий Ткачёв

сначяли высуши в чердаке на сетке металической и почяще шевили

Юлия Маторина

лучше в контейнере с крышкой

Татьяна Жаркова

Мою все сразу, кладу в пакет и завязываю так, чтобы там был пузырь с воздухом - хранится подольше.

Иван

Режу и ложу в морозилку. Хранится очень долго.

Ольга Чернышева

Укроп можно помыть, обсушить и заморозить. В холодильнике, в контейнере, нарезка хранится лучше, чем сама зелень. И вообще я люблю сушеный зеленый лук- тащусь.

Жанна Юрина

одно время хранила в больших стеклянных банках закрывая крышкой где то неделю лежит без проблем

Николай

Никогда ничего не хранила. Когда собираюсь готовить, иду на рынок и покупаю все свежее. Если пучок слишком большой - делю его пополам и отношу часть маме.))

V.
Voran .

мою и замораживаю в пакетах

Мария Александровна

Любую зелень можно засушить или засолить. Укроп и петрушку (НЕ лук) в идеале - заморозить. (замороженные продукты практически не теряют своих полезных качеств)

Светлана Гардина

в морозилку свежая и через год.

Юлия Воробьева

нарезаю и с солью в банку

Светлана Конаховская

обычно нарезают ее мелко расфасофывают в пакеты и в морозилку

Макс Хомяк

Я в контейнерах от Тапервер ( к этой фирме по--разному относятся, а мне нравится кое--что ( вернее, всё--что подарили)). Вот пучок укропа уже вторую неделю лежит свеженький.