Оксана Веретенникова

ПОМОЖЕТ ЛИ КАСТРИРОВАНИЕ?

Все в квартире метит кобель чихуахуа. Невозможно на полу оставить какую-либо вещь, кобель не развязан. Если его кастрировать, поможет ли?

Виталий Соснин

Может помочь.

Юлия Зыкова

вместе с хозяевами... из солидарности.

Алёна アりヨナ Raydro

ПОМОЖЕТ, И ТОГДА НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ НИ У ВАС, НИ У СОБАКИ....

Yu
Yuriy

Тыкайте мордой в метку, быстро отучится.

Алена Нарышкина

поможет только одно, на улицу выпереть и пусть там хоть и срёт.

Anna Berry

возможно есть запах суки. да только кастрировать. причем обязательно.

Юля Климова

если он действительно метит то поможет и причем очень даже хорошо, а так это еще могут проблемы с мочевым.