Наталия Корягина

Подскажите Фантастику. Фентези, научная, зарубежная.. . Любая, главное интересная. Поттера и Эрагона читал.

Я про Властелина колец не стал писать потому что это очевидно...

Александр Залога

«Властели́н коле́ц» — роман-эпопея английского писателя Дж. Р. Р. Толкина, самое известное произведение жанра фэнтези (имхо)

To
Toru

Андрей Круз "Эпоха Мертвых. "

Андрей Анисимов

Астровитянка
Часодеи
Драконы осенних сумерек
Чернильное сердце
Крабат - ученик колдуна
Кира Булычева что-нибудь, Шекли, Брэдбери, Хайнлайна, Урсулы Ле Гуин

Настя

Кристофер Раули, "Хроники Базила Хвосотома". Фэнтези о разумном боевом драконе на службе империи и его верном боевом товарище-драконире

Юленька Сидорова

"Песнь льда и огня" Дж. Р. Р. Мартина — фэнтези.
"Пикник на обочине" А. и Б. Стругацких — НФ.