Татьяна Махалина

Я украинец. Живу в Канаде. Ношу футболку сборной Голландии после разгрома Испании. Хотите сказать я русский? Я не русский

Настя

Я РУССКИЙ живу в РОССИИ и мне НАСРАТЬ на твою майку, и на тебя тоже.

Александра Евдокимова

Ты хохол, который съебал со своей исторической Родины от "хорошей жизни" ))

Виталий Найпак

Устрой там майдан, в Канаде. Сделай революцию!

Роман Боровков

Пиши на мове, украинец!

Рома Султанбеков

Несчастный ты чоловэк! Вот что я тебе скажу.

Станислав

Ты Канадец !

Андрей Воробьев

нам срать! ты компотец в стране в которой нации простьо нет.

Ирина Арсланова

пройдёт пару поколений и твои внуки в паспорте будут иметь надпись "коренной канадец", агась. Так русские и становятся на Украине хохлами из поколения в поколение.

Виктория Кулакова

Маленький мальчик, живущий в Карпатах - спрашивает деда:

«Деда, а чем отличаются евреи от жидов? »

Вуйко, посасывая люльку, отвечает: - Евреи - хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличается русский от москаля?

- Русские - хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.

- Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?

- Украинцы - хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом.

А хохлы живут в Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство

@_
@bdull@ ___

Точно нерусский

Роман Жихарь

Ясно дело - ты канадец )))))))))))))

Nihao Nihao

..а эти русские: не живут, а выживают, кто вторсырьем, кто разно-заразно, носят штаны руками, а после турецкой помощи с"южным течкой"выносить их придется братьям - китайцам - без штанов! хотите прислать им букетик бумажных незабудок.. - и мы в Швеции не забудем...

ОК
Оксана Кляницкая

Да ладно, не русский ты, не русский. Не беспокойся, живи себе.

Яна

как говорил известный персонаж одного к\ф: "..там где *опа в тепле, -там тебе и Родина! "..похоже, это про тебя)))

Дмитрий Опарин

Главное в данном случае, даже не место, где родился, не кто твои родители по национальности, русские-украинцы, не так и важно, мы, по сути, один народ, здесь важно КЕМ ты СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ, кем сам считаешь!
P.S. Это только моё мнение, IMHO.