Рита

работ в ночь, 2, через 2. оклад 7, в апреле 15 дней. скользящий график, в корешке еще написано премия 13800.

кто поможет разложить премию на составляющие, неделя 40 часов. переработка + ночные, режим с 18 до 6.
по производственному календарю, каждый месяц у меня в среднем 30 часов переработки. Если что то не так, отвечу на дополнительные вопросы

Галина Солодухина

Хорошая разовая премия - 2 оклада.