Алексей Шерстюк

Какой салат лучше подойдет к лагману?

Андрей Савенков

К лагману подают соевый соус (берите на рынке, у корейцев) , уксус и «лаза» . Это — полголовки чеснока под пресс, ч. л. молотого красного перца, 2-3 ст. л. раскаленного масла. Острая, зараза!)) а если хотите чего-то еще, то просто порежьте свежие огурцы. помидоры и намойте побольше различной зелени, все это выложите на большое блюдо...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

порежьте просто сырые овощи, салат там лишний

Рамазан Садыков

Зачем... в самом блюде должны быть овощи

Ольга Петрова

Лёгкий овощной, потому что лагман жирное блюдо.

Василий Матуль

режете тоненько кусочками, почти прозрачно, помидоры, репчатый лук ( только промойте его нарезанный в холодной воде, чтоб убрать лишнюю горечь) и соль-перец. Это классика. Ну можете еще посыпать зеленью немного. . и права Svertlanka, говоря об острой приправе...

Ма
Марал

да не нужен здесь салат, лагман и так хорош.

Ле
Лерока

Попробуйте сделать салат из авокадо. Очень подойдет к такому блюду, как лагман! Рецепт не сложный, а вкус, действительно незабываемый! Рецепт здесь посмотрите http://itsfood.ru/recipe/salat-iz-avokado

Марина

я бы сделал яичный салат, или как он называется - зимний) )
колбаса, вареные яйца, майонез, капуста свежая, горошек, зелень, кажется так))

Светлана

тертая редька, тертый огурец, кинза. Заправка уксусом. И в тарелку с лагманом по-немногу