Hello Omny

Что скажете про Супрастин?

Настенька Новикова

Помогает, но вызывает сонливость.

Марина

Супрастин это лекарство из группы антигистаминных препаратов, которое широко используется в лечении аллергических заболеваний (сывороточная болезнь, экзема, дерматозы, крапивница, аллергические коньюктивиты) у детей и взрослых. Также супрастин часто используется в лечении воспалительных заболеваний органов дыхательных путей.
Супрастин остается наиболее известным и часто используемым лекарством от аллергии.
Каким образом действует супрастин? Аллергия это воспалительная реакция, при которой в ответ на попадание в организм человека аллергенов (чужеродных веществ) происходит образование биологически-активных веществ (серотонин, гистамин, брадикинин) . При аллергии, как правило, образуется гистамин. Гистамин и другие биологически-активные вещества ведут к появлению основных симптомов аллергии. К основным симптомам аллергии относятся: кашель, сыпь, насморк, снижение артериального давления, отеки.

Евгений Кудряшов

Моя бабушка работает в аптеке, наркоманы к ней, чтобы уменьшить ломку за супрастином бегают. Нехороший препарат. Посоветуйся с аллергологом.

Сергей Ревин

о нём всё сказано в инструкции.

Па
Павел

Опасный он не стоит им увлекаться

Илья Кожанов

он очень сильно снижает иммунитет.... димедрол гораздо меньше.. .
я после супрастина всегда заболеваю...

Дмитрий Семенов

Антигистаминный (противоаллергич. ) препарат.. . Мы как-то вызывали скорую ребёнку по поводу аллергии, нам посоветовали тавегил...

Иван Петухов

мне не помогает вообще

Максим Трофимов

я тоже от него сплю как слон (((хотя и помогает

Ив
Иван

Есть уже более действенные препараты от аллергии

Бахтиёр Бакоев

прастой, как су.. . в общем, друг друга стоят