Наталья Литвиненко

Имеет ли право хозяин магазина входить в него без присутствия прадовца и не уведомив его об этом?

Я работаю в магазине вещей, приехав с отдыха я пошла принимать магазин у сменщицы, пересчитывали товар под присмотром хозяина, получилось +2000тыс, приехав ночью и не уведомив меня об этом он сделал контрольную ревизию и в итоге ещё +4000тыс, в итоге плюсом 6000 и резко через два дня навестив меня на работе он делает ревизию и что оказывается, у меня минус эти 6000 тыс. как быть в этой ситуации, он заставляет меня платить, как быть????

Личных ссор у нас никогда и не было!!!!

Вероника Терехина

А личных ссор у вас с ним нет?

Павел Андреевич

Ну, у вас же есть инвентаризационная ведомость по самой первой ревизии. Вот от нее и отталкивайтесь. Прибавьте все, что поступило по накладным, вычтите проданное и выйдете на реальный результат.