Каришка Кикачейшвили

Помогите с выбором эффективных упражнений

Посоветуйте насчёт моей знакомой. Она хочет похудеть в области ног, живота и ягодиц. Сама по себе она не полная, но хочет сделать своё тело красивым и держать себя в форме. Дело в том, что она и раньше занималась различными упражнениями дома, но эффекта заметного не видела. Помогите подобрать хорошие и действующие упражнения для неё.

Серёга Добров

питание пусть переберет, а так присяды, выпады, сведения ног разведение и т. д.

Анна Горячева

кардио и диета

Марат

Ну, для начала, тебе, т. е. твоей подруге стоит знать, что похудеть только в отдельных областях невозможно, жир будет сгорать везде (но совсем не равномерно) . Для похудения много не нужно. Всего лишь два условия:
1) Низкоуглеводная диета (меньше мучного, круп, ну и сладкого, конечно) .

2) Регулярные кардионагрузки длительностью 30-40 минут за тренировку.

Максим Гераскин

Упражнения подойдут в принципе любые, не так важно что ты будешь делать, жир всегда сгорает равномерно по всему телу. Подбери несколько упражнений на разные группы мышц и делай их по кругу. Но чтобы увидеть эффект, надо заниматься не меньше 20-30 минут, причем очень интенсивно, все время держать повышенный пульс, работать на максимум. И не есть до и после тренировки минимум час. И перед сном, и никаких плюшек-ватрушек.

Einherjar Russland

правильно! основа это кардио и диеты.. ну и образ жизни..

Наталья Тютчева

дома - почти бесполезно
пусть идет в спортзал

на кройняк - бегать тоже хорошо