Андрей Соколиков

Замена двигателя в автомобиле ВАЗ-2109!

У меня есть ВАЗ-2109 карбюраторная и я хотел бы поменять двигатель на инжекторный с автоматической коробкой передач от Lada Granta, но незнаю на счет оформления в ГАИ и нужно ли будет переоформлять машину и сколько будет это стоить?

Ан
Анютка

В ближайшее МРЕО заедь и там тебе все подробно расскажут.

Катюша

мрео надо

Вадим Терещенко

В гаи пиши заявление на замену номерного агрегата, а про остальное лучше узнавать там, нужно-ли какое одобрение транспортного средства, считается-ли это вмешательством в конструкцию автомобиля и т. д. -ну в общем-то выйдет не дешево, да и гемора наверное будет масса.

Анжелика Качалина

нельзя есть 2 причины купи инжекторную машину сразу гемороя будет гораздо меньше. Считай сам топливный бак замена 5к руб в обычный насос не поставишь сам насос 3.5 к проводка 7к мозги 5к уничтожение головного мозга оценишь сам + сам инжектор и все датчики если по человечески делать
А так ебись че ставь че хочешь двигатель сейчас идет как деталь переоформление не нужно хоть от м3 поставь коробку твою никто разглядывать не станет. Тех осмотр все равно в страховой 1к руб у тебя ее все равно смотреть никто не будет. И если уж я тебя не отговорил ставь 16 клапанную голову сразу ибо этот автомат помоему от тайоты нихера при 80 л. с ехать не будет и шей мозги на 120 л. с еще кстати + 5к