Анна Гуреева

Что будут делать члены незаконных вооруженных формирований на Донбассе после победы над ними частями Украинской армии?

Российские наёмники понятное дело сбегут домой, когда почувствуют что запахло жаренным. Но что будут делать местные сепаратисты, учитывая то что их семьи находятся на Донбассе?
По законам Украины их ждут длительные сроки в тюрьмах, а если власти все-таки введут военное положение на Донбассе, то их и вовсе могут физически уничтожить.

Так что будут делать "ополченцы"?

Елизавета Елизарова

оставь надежду всяк сюда входящий.. думаю Украина и Донбасс просрала

Максим Цыбин

Вы победите сначала.

Максим Крайнов

Ну это их дом им отступать не куда, придется дальше мочить фашистов из Киева.

Annet

Они живыми не сдадутся.

Andrei Tango

А у Бени Коломойского части укроармии, не уголовники и бандиты, не?

Оксана Фёдорова

Они понимают что нацистская гвардия их по любому вырежет.
Они защищают свои земли и свои дома.
Если они проиграют их разбавят бандерами и переселят в лбом случае очистят их земли.
Киев осуждая Сталина сам действует его методами

Танюша

А вы, патриоты, всех бы уничтожили. Главное, боком вам чтобы не вышло.... И вашим семьям....

Олег Четвертной

Скорее всего побегут в Россию.

Кр
Кристина

Ополченцы будут местными авторитетами, как и раньше.

Катюша Федосеева

Украина не победит, она уже США проиграла. Вот только поймёшь ты это когда Украины уже не будет.

Влад Цишковский

шота долго "побеждают". ничо не будет: кто-то сбежит, кого-то посодют (да и то не надолго)

Ира Ситникова

Все таки введут военное положение??? проснись ты серишь.

Дмитрий Мельниченко

А что украинская армия уже начала долбить нац. гвардию????

Елена Брагина

быстрей бы зачистили.. . сестре надоело в палатке с детьми сидеть в Ростовской области, хочет домой