Подкорытов

скажите, что делать с выпадением волос?

Мне 16 лет. Неделю назад переболела гриппом-во время болезни и до сих пор просто прядями выпадали волосы. Кто знает, что с ними можно зделать? Как вылечить?

Владислав Попович

Попробуйте шампунь на основе лука. Как-то брату подсказали его, у него была перхоть и волосы тож выпадали, после использования этого шампуня пропала перхоть и выпадение волос заметно слкратилось..

Максим

Спец шампунь придет на помощ)))

Cвета Гурова

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance, укрепляющий луковицы шампунь. А вообще, по вашему организму дали антибиотики, это очень вредная штука. Ешьте больше фруктов.

Федор Пинков

лечить нужно только в комплексе: хороший шампунь, бальзам, маска + спец. витамины + правильное питание