Андрей Горбачёв

Как вытащить пленку на фотоаппарате Смена символ?

пленка перемоталась на катушку и не залезает обратно во вторую катушку.

Буду очень благодарен!

Заранее спасибо! )

Македонин Смб

В детстве, брали рулон испорченной пленки, и тренировались на свету, а потом в рукава пиджака, и те же операции на ощупь, а уже марка аппарата не имеет значения, все доводится до автоматизма....

Ев
Евгений

Только в полной темноте на ощупь заправить в щель кассеты ( бывало кончик пленки загибался, обратно не лезла )

Mikki Tosic

ага, а потом еще спроси, как скачать с пленки файлы. . Имеешь такую технику, а что делать с ней не знаешь.. . Отдай профессионалам