Соломенко Виталий

Новые покупатели авто не узнают сколько было хозяев если дубликат выдан?

Владимир Мельников

далеко не каждый согласится купить авто, если птс дубликат или копия, а не оригинал. . это сразу наталкивает на определенные сомнения

Инна Жуманиозова

Дубликат это клеймо отпугивающее покупателей

Гузель

а в чем проблема - родную "дети изрисовали и ножницами кружочки навырезали", вот и сделал замену птс.)