Елена Гальцева

нужно помощь семейного права

Ребенок был изначально зарегестрирован и признан отцом. возможно ли переоформление на мать одиночку, если не в браке. Отец не против этого. можно ли что-то сделать?

Елена Коннова

нет нельзя одиночкой исходя из условий твоей задачки .

Наталья Незлобина

Нет, у ребенка есть отец, и при отсутствии оснований, лишать ребенка отца никто не будет. а основаниями может быть только оспаривание, подтвержденное ДНК-экспертизой.

Юр
Юра

зачем вопрос по два раза писать?

Анна

ни чего нельзя сделать. отцовство признано и обратного пути, к статусу "мать-одиночка" не существует.

Nataly Barysheva

Повторение вопроса.