Юлия Большакова

Вы пробовали варенье из одуванчиков? Вам нравится?

Tatyana M

Как катушку ниток сладких жуешь...

Виктория Иванова

Жженный сахар . Лучше нормального меда купить и польза будет.

Кс
Ксения

напоминает мёд

Эля Маданова

Никогда не пробовала и пробовать не хочу

Дмитрий Сидоров

Нет не понравились, может не правильно сварила..

Максудбек Мамаджонов

варили когда то на мед похоже

Валентин

чуть горчит.. но похоже на мед

Ол
Олег

неплохо

Ilo

Мне не понравилось, трата времени и перевод сахара.
Варенье - клубничное, вишневое, из крыжовника, а все эти эксперименты из одуванчиков, лепестков розы, сосновых шишек, сладости на любителя.

Екатерина Степанова

Вкусный такой сиропчик, с привкусом трав.

Эл
Элен

на мой вкус просто дрянь

Ев
Евгений

Нет. перевод сил, сахара и электроэнергии.

Дмитрий Жуков

К маме моей в 90-х годах как-то пришли соседки и одна перед другой начали рецептами заготовок хвастать: "а я варенье из одуванчиков сварила, такая вкуснятина! - а я сварила варенье из кабачков, три апельсина добавила, ну такое объеденье! - а у меня новый рецепт - варенье из арбузных корок! " Маменька моя слушала, а потом на полном серьезе выдает: ой, девки, а какое вкусное варенье из картофельной ботвы получается! Только там один секрет есть! Ну все сразу стойку на ушах сделали: ой, Любовь Федоровна, а что за секрет, поделись! Мама все с тем же серьезным выражением лица (ни тени улыбки, ни одна жилка в лице не дрогнула и не выдала розыгрыша! ) отвечает: да простой секрет - сахара не жалейте!

Rina Pet

У моей подруги аллергия на мед, а мед она любит, поэтому она варила варенье их одуванчиков. Вполне съедобное и даже вкусное, выглядит как жидкий мед свежий, тягучий. Приятного запаха и вкуса, вполне возможно употреблять для разнообразия.