Анна Дайлиденко

Вопрос внутри. Черная глина.

Раньше часто пользовалась черной глиной и все было отлично, но сегодня сделала снова, все правильно сделала. Хорошо смыла в конце. Но лицо все покраснело, если дотронуться, то очень щипит .Помазала успокаивающим кремом, чуть не умерла от боли, очень жгло. . ужасно просто.
Сейчас немного "припудрилась" детской присыпкой, болит жутко личико, вокруг глаз кожа в выбоинках таких, как рельсы (простите за такое сравнение )
Вот и вопрос: из-за чего такая реакция? пройдет ли все к утру? и чем можно еще себе помочь сейчас?

Виктория Ковалева

Высушили и обезжирили кожу т. е. лишили ее природной защиты. На зону вокруг глаз категорически нельзя наносить никакую глину! Сейчас крем бепантен. Не боитесь, что таким образом можете себе организовать купероз? Может что в глину еще добавили или другого производителя купили?