Галина Иванова

"КАССА" Наличный расчет с 01.06.2014 Люди добрые, помогите разобраться...

если у нас не поступает выручка в кассу, а на з/плату и на хоз. нужды мы снимали с р/счета в кассу, то теперь я не могу это сделать?

Гена Тестов

возьмите кредит и вообще если не поступает выручка, зачем платить з/плату (за простой работы?)

Ан
Анна

А куда поступает выручка?

Денис Юдин

Вы делаете проводку о снятии средств с расчетного счета в кассу. Получается, что в кассу поступили деньги. И оттуда выдаете заработную плату и все остальное.

Людмила Нестерова

почему вы решили, что не можете? можете.. .
наоборот, есть ограничения по расходованию наличной выручки без сдачи в банк...

Dato Vilja

Вам верно ответил Турандот*

Мария Великанова

Статья "Десять новых правил работы с кассой": http://www.glavbukh.ru/art/21126
Все о новом кассовом порядке с 1 июня 2014 года.