Dmitry Voodoo

Фотоаппарат Nikon3100, при видеосъемка получается рывками никак не могу понять почему.?

Андрей Власов

Если на фотоаппарате - ОК, значит ваш ноутбук просто не в состоянии воспроизвести такое видео, слишком слаб для этого.

Роман Дубец

Карту памяти на Class10 смените и отформатируйте из меню фотоаппарата, не на компьютере

Ол
Олеся

а у Никонов видюхи не айс.. не их это фишка...

Александр Старушенко

А фокус при видео меняете?

Ни
Никита

видимо карта тормозная у вас..

Светлана Голубева

Он всегда будет снимать рывками.
Только с быстрой картой рывков поменьше...

Лариса Казбекова

Скорее карта слабовата. Не меннее 10 класс . У меня такой же аппарат снимает нормально. Никого не слушайте.