@.
@........

Прилетел в Россию по российскому заграннику, отдал его на оформление прописки, а вылететь может по молдавскому ?

Есть временный внутренний паспорт России

Олеся

нет нельзя, у россии с молдовой нет двойного гражданства, поэтмоу вы прилетаете и улетаете из РФ как гражданка РФ с российским заграном

Лена

нет, в нем нет даты въезда в Рф. А причем ОЗП для оформления регистрации, на регистрацию сдается внутренний паспорт, с ОЗП могут снять копии при необходимости, (если вы имели пмж за пределами РФ, будучи гр. РФ) , но забирать его никто не должен. Временных внутренних паспортов гр. РФ также не бывает

Да
Дарья

Нужны проблемы? Тогда можете "ехать" с молдавским паспортом.